Patrice Martinet, directeur
patrice.martinet@athenee-theatre.com
Christine Lacroix, directrice adjointe
christine.lacroix@athenee-theatre.com

Fiona de Carolis, assistante de direction
fiona.decarolis@athenee-theatre.com

Patricia Mitaine, chef comptable
patricia.mitaine@athenee-theatre.com
Kévin Hinault, apprenti comptable
apprenticompta@athenee-theatre.com
  
Clément Charles, responsable des événementiels
clement.charles@athenee-theatre.com

Isabelle Mercier, coordinatrice du service relations publiques/communication
isabelle.mercier@athenee-theatre.com
Florence Cognacq, responsable de la communication
florence.cognacq@athenee-theatre.com
Alexandra Maurice, responsable des relations avec les publics
alexandra.maurice@athenee-theatre.com
Mohamed Tabi, caissier principal, réservations collectivités et scolaires
mohamed.tabi@athenee-theatre.com
Agent de billetterie, Sylvie Dabek, Margot Prêt
caisse@athenee-theatre.com
Aline Wiest, directrice de salle
aline.wiest@athenee-theatre.com
Agents d'accueil : Timothée Journot, Daphné Morris, Mehdi Maymat, Emilie Gaumard, Nell Regen, Eliot Hours, Pierre Von–Ow, Adèle Pepin, Ida Pelliccioli, Romain Precastelli, Corentin Richeux, Janie Ziza, Alicia Jacques

Dominique Lemaire, directeur technique
dominique.lemaire@athenee-theatre.com
Marie-Noëlle Bourcart, régisseur général
mano.bourcart@athenee-theatre.com
Jean-Noël de Marcovitch, régisseur général
jean-noel.demarcovitch@athenee-theatre.com
Sharron Printz, apprentie régisseur lumières

et aussi...

Manon Kurzenne, contact presse
manon.kurzenne@athenee-theatre.com

Lola Gruber, dramaturgie (textes, rencontres)

Clémence Hérout et Le Tone, rédacteurs du blog
clemence@athenee-theatre.com
letone@athenee-theatre.com

Malte Martin atelier graphique
conception graphique



Partagez nous sur
  • facebook
  • twitter
  •  
  • youtube